A.F.G
a.g.f
A.F.G·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на ГВ, когда начались месячные?

Комментарии

sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Через месяц после окончания гв, в 4 месяца ребенка

Нравится Ответить
a.g.f
A.F.G·Мама двоих (младенец)

Почему закончили гв, и на какой смеси были?)

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

@anja_bodi был отказ типа в 3 месяца, у многих так происходит, ну я и перевела. Да и я не хотела кормить, если честно, удовольствия мне это не приносило. Смесь беллакт премиум подошла сразу

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама дочки (1 год)

Через 8 мес.

Нравится Ответить
marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Через 6 м

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Через 10,5 месяцев

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (1 год)

Через 2 недели после окончания гв (кормила до 1г6мес)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Через 10 месяцев

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Через 5 мес

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Малым было по 3 мес

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (2 года)

сразу после завершения гв. через 1,3

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Через год и месяц после родов

Нравится Ответить
tatabjuti
Тата·Мама сына (2 года)

В 10 мес

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Через полтора месяца после родов оба раза

Нравится Ответить
marina.maculevich
Марина·Мама дочки (1 год)

11 месяцев

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (1 год)

В 1,3 года

Нравится Ответить
liaralina
Alina·Мама дочки (2 года)

Через три месяца после родов

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (3 года)

Через 5 месяцев после родов. Хоть и кормила до года.

Нравится Ответить
v150295
Александра·Мама сына-младенца

Скоро 9 месяцев сыну до сих пор нет

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Ровно через месяц после завершения гв

Нравится Ответить
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама сына-младенца

Через 7 месяцев

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

Через 1,7 г))

Нравится Ответить
anastasia13_04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

6 месяцев малышке, до сих пор нету

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всегда сразу

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первый раз через 3 месяца, второй- через 2.5

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Через 2 недели после того как лохии закончились

Через полтора месяца после родов

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза через 3 месяца после родов

Нравится Ответить