Екатерина
katyha19941994
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2

Доброе утро девочки) Подскажите, тесты примерно 20 дпо, 2 фото сегодня. Позавчера была кровь, вчера коричневым мазало, переодически поднывает живот. что может быть?

10

Комментарии

_alla_vin_
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
demidova1906
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

С такими тестами у меня на узи ничего не увидели, если будет мазня, можно позвонить в скорую и вам положат, просто сказать тест положительный и кровит

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

На 20 дпо это очень слабо

Нравится Ответить
katyha19941994
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

@vedana каждое утро делала, верхний сегодня, то есть 4 дня)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@katyha19941994 да динамика есть, тогда надо следить дальше) но на узи при таких ещё не увидят. Сдайте хгч, на узи увидят если хгч за 1000 перевалит

Нравится Ответить
katyha19941994
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

@vedana спасибо

Нравится Ответить
demidova1906
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Надо сдавать хгч в динамике, может угроза. Может прикрепляться, в любом случае контролировать

Нравится Ответить