Людмила
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Девочки такой вопросик ))) когда вы начали покупать будущему малышу вещи ??? Я уже не могу руки чешутся 😂 как не пойду на базар или интернет магазин хочется уже заказать )) просто интересно говорят что пока нельзя ( а когда вы закупались ??

2

Комментарии

ausya
Айганыш·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Привет) и меня добавьте 070864200

Нравится Ответить
ausya
Айганыш·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

0708642000

Нравится Ответить
moltoeva
Geri·Мама дочки-младенца

Вот так я чуть не родила на 36 неделе поехала закупаться. 2-ое суток со схватками ходила. Потом подумала что нужно было заранее нуу или на 3 дня разделить закупки.

Нравится Ответить
love.love.love.
😍Солнышко😍·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Меня тоже добавьте пожалуйста

Нравится Ответить
love.love.love.
😍Солнышко😍·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

0705691845

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей

35-36. Покупайте строго по списку, чтобы лишнее не взять. В первые месяцы дети очень быстро растут, нет необходимости в лишних тратах. И если кто-то предлагает вещи от своих детей, берите, не отказывайтесь.

Нравится Ответить
fay94
Зайка ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Неделе на 12 стала покупать по немногу все купила что нужно хорошо вещи в роддом собрала все что взяла все пригодилось и не пожалела так как чем больше срок подходит тем сложнее уже покупать и таскать самой

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки-младенца

На 33 неделе. Когда вышла в декрет и появилось много свободного времени))

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

С первой беременностью как пол узнала начала покупать. Родители тоже были против , но я так тихонько никому не говоря 😂 и что столько всего набрала , что много чего мы не носили . Оказ я накупила малипусики , а он родился 4 кг 😊 В этот раз хочу осенью купить

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@mbsalbaeva @pelmesh летом жарко осенью холодно зимой морозы нам не угодишь 😂😂😂

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ага😂

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

Я еще задолго до беременности покупала вещички одеялки и прочее. В 20 недель у меня уже все было начиная от кроватки и заканчивая сумкой в роддом. Главное брать по чуть чуть. А то слишком дорого все в один день

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если хочется, то надо покупать. Не откладывайте эти волшебные моменты🤗

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

На 35 неделе закупалась, со старшим и сдочей на 34-35 неделе . В этот раз не знаю тоже примерно так

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Вот многие на таком сроке покупают )) но я хочу не много пораньше

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына-младенца

С 5 месяца начала потихоньку(коляску,вещи,кроватку, бортики и т.д.),а сумку в роддом только на 37 неделе собрала, бегала с пузом😂

Нравится Ответить
izaab
Iza Abieva ·Мама дочки-младенца

В 7 месяце

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Только номера пишите

Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки-младенца

С 30 ой недели

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@mbsalbaeva скорей бы ноябрь

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@mbsalbaeva а летом жара 😂

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@mbsalbaeva давайте ))

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Тут вроде как всё ноябрята да

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@t.titom ну все мне 26 вам 24 и вот @mbsalbaeva 25 давайте группу создадим

Нравится Ответить
lovems
Re.tik ·В ожидании первенца

Давайте

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@mbsalbaeva в вацапе наверно

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@t.titom напишите номер в личку я в группу добавлю

Нравится Ответить
dama4ka
Дамира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам сейчас 22 недели почти все закупила. Потому что с большим животом ездить ходить выбирать сил не будет. Все заранее купите.

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Ну да я тоже так думаю а нам ещё в жару ползать 😂😂😂 с животиком

Нравится Ответить
lovems
Re.tik ·В ожидании первенца

Ооой, я как только узнала о 🤰🏻 Сразу же хотела поехать и закупиться, как будто ребёнок вот завтра после завтра родится 😂 Хорошо что узнала во время карантина, остановилась😆 Не терпится узнать пол ребёнка, и скорее тоже уже после 30 неделе начну закупаться. А пока буду копить Мани мани 💸

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Вы когда на УЗИ вам когда скажут?

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

У вас тоже первенец ??

Нравится Ответить
lovems
Re.tik ·В ожидании первенца

@urganovaludmila3, на узи 24 пойду. У меня первенец, мой долгожданный🤗

Нравится Ответить
asmk_bn
Verona·Мама двоих (младенец)

На 35 неделе все закупила

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

На 12 неделе,к 30й уже всё было готово

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

Классно я прям уже не могу очень хочется выбирать покупать 🤤

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

@urganovaludmila3 ну выбирайте,покупайте по-тихоньку:)

Нравится Ответить
urganovaludmila3
Людмила·В ожидании первенца

@karisha81 да я бы с радостью но вот родители блин нельзя нельзя вот и сижу

Нравится Ответить