Мария
mariasofivika
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, где купить кухню не дорого. Бюджет 20 тыс.

Это, скорее, шкафы подбирать. Бюджет маленький, а хочется со вкусом. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!

У нас кухня 8,8, сейчас как то так.(есть возможность поставить холодильник в др место. Убрать от этой стены)

2

Комментарии

ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (1 год)

Мебель плюс. Очень недорогие варианты есть

Нравится Ответить
asashashizik
Александра·Мама двоих (младенец)

Кнокхсхульт в икеа, вчера взяли модуль в оуте за 4т.р.)

Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки (2 года)

В вивате дешевые! Мы свою брали 2 года назад все хорошо!

Нравится Ответить
mariasofivika
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо всем огромное!!! 😘

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Виват мебель. На федосеенко.

Там свою брали. До 25 уложитесь 100%

Нравится Ответить
mariagrichanuyk
Мария Гричанюк·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нохт

Нравится Ответить
inas
Инна·Мама сына (1 год)

Вообще в Леруа не особо дорогие кухни. Есть более менее в мире мебели на красных зорях около бильярда. Судя по сайту столплита, там ничего такие...недорогие и симпотные. Можно ещё самим сделать коробкшки и накупить фасадов с фурнитурой. В сормате все есть, надо только по ценам смотреть.

И щас самый угар будет - магазин светофор😂 ну это шутка если что, хотя там продают мебель.

Нравится Ответить
dushicheva.lyuda
Людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dushicheva.lyuda
Людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dushicheva.lyuda
Людмила·Мама дочки (1 год)

@savina.olya у меня ДСП с краской,с текстурой под дерево))

Нравится Ответить
mariasofivika
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dushicheva.lyuda спасибо!!!

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (2 года)

Дешёвая мебель тут, НОХТ на Кузбассе

Нравится Ответить
inas
Инна·Мама сына (1 год)

В нохте некрасивая((((

Нравится Ответить
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Икея серия кноксхульт, тоже вот будем брать

Нравится Ответить
mariasofivika
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо! Сегодня тоже читала про неё. С 4 не спится... Вот уже решила спросить 🙈

А она, вроде , тысяч 30? Вы на сайте или в икею ездили смотрели её?

Нравится Ответить
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mariasofivika я на неё давно смотрю, и в живую и на сайте, здесь у девочек у многих она, все довольны и ценой и качеством, но нам сложнее, у нас кухня 6 кв.м., а хочется всё уместить 🙈

Нравится Ответить