Ажар
zhakanova04
Ажар·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки!

Подскажите мне, я простыла уже пару дней и мама. Ребёнку нужно что то из лекарств давать для профилактики ? С ребёнком всё ок

Комментарии

aos
Я·Мама дочки-младенца

Неееет! Только часто прикладывайте к груди. Материнское молоко - Это главная профилактика !

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить