таня
tanuyha.1987
таня·Мама троих детей

У моей маленькой крошки температура. Ни кашля, ни соплей ничего нет. А вот темпер есть,но не высокий 37.6 сейчас померила. Девочки как думаете может на зубки быть? Два нижних зубика вылезли без проблем. Ждать до понедельника чтоб своего врача вызвать или сейчас позвонить?

Комментарии

evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

Дети умеют «болеть температурой» 😖 у моего недавно 2е суток 39 была без ни чего, самочувствие ок. Даже не сбивала-само пришло в норму и все. Типа «переболел». Обычно на зубы так у него

Нравится Ответить
tanuyha.1987
таня·Мама троих детей

Спасибо. Надеюсь, что на зубки. Были у врача сказала верхние десна набухшие

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·В ожидании первенца

Может зубки

Нравится Ответить