Ольга
pocepovaolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи, девчат, скажите может где-то можно отремонтировать колесо от коляски?

Комментарии

massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А я просто в автосервис заехала с коляской и мне отремонтировали колесо на коляске (поменяли подшипники))

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

Салмышская 52 с улицы вход! Сама там ничего не ремонтировала, но вывеска висит, что все ремонтируют и коляски в том числе

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Напротив Нового Мира,а еще возле Кита есть,там велосипеды и коляски ремонтируют.

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Два ключа. Вроде так. Салмышская, 38.

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

Напротив нового мира видела вывеску ремонт колясок

Нравится Ответить