надежда
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Девочки, что от судорог в ногах на моем сроке что можно принимать?

Знаю, что кальций уже нельзя(

2

Комментарии

abramovich9as
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ООО, эти ноги🤦🏽‍♀️ мне помогал массаж ног и тёплая ванна перед сном

Я просто выла от того , как их крутило. И почти год после родов тоже переодически крутило ( кормила 1,3 грудью и не пила витамины)

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

@abramovich9as, я тоже так думала про некоторые витамины..вроде бы достаточно из рациона получала, но по анализам был недобор, поэтому сейчас смотрю по анализам, и, если нужно-принимаю дополнительно витамины)

Нравится Ответить
abramovich9as
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nadezhda.targonskaya, вот, это точно, но к сожалению я боролась только с гемоглобином 🤦🏽‍♀️ я литрами пила тотему и результата, а точнее нормы не было никогда) родила и все в огнях:)

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

@abramovich9as, бывает такое, что конкретный препарат не подходит) мне сорбифер поднял)

Нравится Ответить
p.alexandra
Саша ·Мама сына-младенца

Компрессионные чулки мне помогли

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

У меня только ночью 🙈

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний пью,в прошлую беременость до самых родов пила,и сейчас

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Спасибо, куплю сегодня!)

Нравится Ответить
mashashkarupa0

Здравствуйте. Мне ничего не помогало.Но оказывается, что бы мгновенно избавиться от судорожной боли,нужно просто встать на ногу.

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Да..

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я пару дней не пила магний , и пипец какие судороги , прям от боли выворачивает. Пью диаспорал порошок

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

😿😿😿

Нравится Ответить
ksiuxa-87
Оксана·Мама сына (1 год)

Всю беременность пила магний,на последних неделях магнийрот,судороги мучали до слез и сейчас тоже((((мне ничего не помогает((((

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Ого(( надо проверяться.. я читала, калия может не хватать, других элементов...

Нравится Ответить
ksiuxa-87
Оксана·Мама сына (1 год)

@nadezhda.targonskaya, я пью витамины постоянно,небольшие перерывы делаю,ничего не помогает,магний,кальций,калий,витамины Б,цинк,витамин Д и др,все надеюсь на чудо,а вдруг мои беспокойные ноги перестанут меня беспокоить и мучать как 2 года назад,жила и не знала,что такое((((

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

@ksiuxa-87, 😿😿😿

Нравится Ответить
tatyana.lushitskaja
Татьяна·В ожидании первенца

Вроде как магний уже не рекомендуется на таком сроке

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я до родов пила 🤔

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Магний диаспорал пила по утрам. Очень помог❤️

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Спасибо большое♥️

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама двоих (младенец)

Да ,все верно,магний. Помогает!

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына-младенца

Пила магний диаспорал почти до конца беременности

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Магне B6 пропейте курс

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mynameanna

Магний

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

А какой вы пили?

Нравится Ответить
mynameanna

@nadezhda.targonskaya диаспорал или биолектру. Они пьются 1 раз в день, вместо 6 таблеток.

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·В ожидании первенца

@mynameanna, спасибо)

Нравится Ответить