Марина
darina.daneliya000
Марина

Девочки ну как вы думаете может кто ездил, хочу очень хочу на море сначала во все включено потом дикарями, выпадает на 29-30 неделю беременности по акушерскому, по узи 31-32. Никаких проблем тьфу тьфу нет и чувствую себя отлично. 🤷🏽‍♀️просто мнения у всех расходятся

1

Комментарии

zo_lo
·Мама сына (2 года)

Ездили в Сочи срок был 27 недель, все отлично прошло, выбирали отель с бассейном, я не купалась в море) на перелет заграницу не рискнули, так как по давлению были скачки..

Нравится Ответить
lovazzza
Анастасия 🌸·Мама троих детей

Ездила во 2ю беременность на море. Было 32 недели. Все хорошо. Поездка пошла только на пользу)

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мы ездили в прошлую беременность. В эту тоже собиралась примерно в 30 нед, но из за вируса не рискую. Так как выяснилось что ребёнку тоже передаётся внутриутробно

Нравится Ответить
alina_909
Alina·В ожидании первенца

Ездили в марте в Крым 20 недель было, все хорошо. Сейчас хочу тоже на море, но рисковать не хочу, поэтому решили до следующего года😔

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

Была на море в обе беременности, в 18н и в 9н, все прекрасно. Даже в аквапарке в Геленджике с горок каталась в 18 недель 😁

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама дочки-младенца

Я очень хотела (((( тоже в 30 недель как раз ушла в декрет июль был, но никто меня из родни так и не отвёз 😩😩😩не захотели брать такую ответственность на себя, не дай бог что говорили! Но если бы хоть кто-нибудь согласился я бы поехала

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в 30-32 недели ездила в горы и поднималась пешком к водопадам и на море отдыхали, все отлично. Морской воздух очень полезен. Конечно в жару лучше в номере находиться, ну и на активное солнце поменьше выходить. Мы ездили в октябре

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня подруга на 35 неделе на море ездила, и постоянно в архыз, все отлично, а у меня в прошлую беременность все отлично было, а за не делю до поездки на море я потеряла ребёнка из-за ИЦН на 25 неделе. Поэтому считаю что лучше не рисковать🤷‍♀️

Нравится Ответить
darina.daneliya000

Что такое ИЦН?

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына-младенца

@darina.daneliya000 укорочение шейки матки из-за этого преждевременные роды

Нравится Ответить
opaganjaa
Мария·Мама дочки-младенца

Если противопоказаний нет,то хорошего отдыха. И за меня нырните))

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки-младенца

Тоже хотела на 15 неделе поехать , но врач не разрешила, говорит смена климата сказывается на Здоровье 🤷🏼‍♀️ну и рисковать не стала , а вообще у всех своё мнение , если чувствуете себя хорошо , то почему бы и нет ) но в горы на 9 недели я ездила , причём за рулём и жили в палатках 3 дня )

Нравится Ответить
darina.daneliya000

Блин ну это малюсенький срок по сравнению с моим, тогда у меня токсикоз и не лечи кроме кровати и туалета я не думала даже 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки-младенца

@darina.daneliya000, вот и я жила возле туалета 😁

Нравится Ответить