Виолетта
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Девочки, Elterngeld в каких числах должны приходить? Если сын родился 12 числа, значит 12 числа каждого месяца?

Комментарии

ivsonil
Ni ·Мама двоих (младенец)

Я звонила в Elterngeld, когда долго не было ответа, там мне сказали что получать буду в день когда родился ребёнок. Вот я и получаю 20 числа каждого месяца. Завтра 20 , но суббота,поэтому получу 22 в понедельник

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (младенец)

@vs2393 и нету до сих пор?

Это первый раз?

Если, то подождите ещё пару дней и позвоните им. Если письмо пришло то значит деньги кде в пути а дальше от вашего банка зависит

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@nilaru нету, вот сидим гадаем) спасибо 🌹

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@nilaru первый раз, да)

Нравится Ответить
torpanveronika93
Veronika·Мама сына (1 год)

А у меня в первых числах приходят Kindergeld , а в середине месяца приходят Elterngeld

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама троих детей

Эльтернгельд приходят первого числа всегда

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Всем получается? Ни от чего не зависит?

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама троих детей

@vs2393, мне на всех трех приходили первого числа.

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@crazysmile спасибо 🌹

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

На обоих детей будут выплаты в один день

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Я про Elterngeld

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Вы номер свой можете увидеть если зайдёте в свой онлайн банк и откроете последний перевод КГ ,там номер в «заметках «

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Так вопрос о другой выплате 🙈

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Киндергельд

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Нет ,приходят в зависимости от последней цифры в вашем номере КГ ,на младшего будут приходить вместе со страшим .в инете есть таблицы выплат КГ в зависимости от последней цифры по числам месяца

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

А что такое КГ?

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Не поняла🤔 Вы про Elterngeld? Приходят как и Kindergeld?

Нравится Ответить
vs2393
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@vladlena_t наверное это Kindergeld

Нравится Ответить