Настя Настя
nastya_santa
Настя Настя·В ожидании первенца

Добрый день,кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите,пожалуйста!)))Перед постановкой на учет сдала комплекс анализов,3 показателя превышают норму:лейкоциты,нейтрофилы и моноциты.Мой доктор в отпуске,не могу спросить.Почитала гугл,да лучше бы и не читала.

Комментарии

lesiamommark
Леся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

пользуйтесь табличками этими..а ребёнок родится , в инете смотрите нормы для детей по месяцам и годам!

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

выше чем здесь даже

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_santa
Настя Настя·В ожидании первенца

спасибо))в синево,по-ходу какие-то другие нормы

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@nastya_santa, там нормы для взрослого , стандарт ..,

для беременных и детей другие нормы !!!и нормы по триместрам тоже отличаются )

Нравится Ответить
nastya_santa
Настя Настя·В ожидании первенца

@lesiamommark Хух,Вы меня умпокоили!!!Спасибо)))

Нравится Ответить
dakotatooks
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Пересдайте!

Нравится Ответить