VGS
vgs
VGS·Мама дочки-младенца

Девочки, какие подгузники-трусики лучше, интересует больше мнение тех кто брал и те и другие.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants

Или

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft Pants

Комментарии

marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Хаггис

Нравится Ответить
margaritamamotko
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Нравятся Pampers Pants

Нравится Ответить
mumanya
Anya ·Мама двоих (младенец)

Пробуйте, тут уже что именно вам больше понравится и что по фигуре ребёнку ляжет. И те, и те мягенькие и нежные, но Хаггис сейчас взяла и они во время сна протекали (и дневного, и ночного). Трусиками памперс премиум пользовались в вашем возрасте, очень нравились

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (1 год)

Пентс

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (3 года)

Хаггис трусики были. Памперс трусики один раз брала, так химотой воняли.

Нравится Ответить
mom_aminki
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

На памперс посыпало, элит софт норм, но как по мне сильно объёмные ( у меня худышка) , а вот Пантс для нас идеальные )

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне и те и те нравятся. Либеро так классные но маломерки и Толстые

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Хаггис, если выбирать из этих. Кроме этих ещё Либеро Тач нравились

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (1 год)

На хаггис элит софт попу посыпало( при чем оба раза( поэтому беру памперс трусики обычные

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (1 год)

Хотя трусики хаггис больше понравились

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

Хаггис не понравились из-за того, что внутри влажно. Вот не знаю почему. С подгузами так не было. Памперс не пробовали.

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

Памперс и премиум кеа и пантс хорошие

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

Хагіс еліт дуже грубі, я після 3 розміру більше памперс преміум любила, або просто актив памперс труски, вони ще тонші, просто часто змінювала, щоб в жару легше було

Нравится Ответить
lerochkakorzhenko29051998
Лера·Мама сына-младенца

Мы берём и Хагис и Памперс пентс и те и те хорошие )) нам нравятся )

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Дада

Нравится Ответить