Кристина
kristinakr.
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мамочки, посоветуйте, витамины на время кормления. Всю беременность Фемибион пью, вот решила найти альтернативу.

1

Комментарии

kristinakr.
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Всем спасибо за отзывы)

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

Олигобс

Нравится Ответить
prostinonet
Опатская Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Элевит кормлением

Нравится Ответить
aniuta96
Анна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Элевит кормление

Нравится Ответить
ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца

Элевит кормление )

Нравится Ответить
ekaterinafrolova5200
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Алфавит мамино здоровье

Нравится Ответить