Алёна
kuprina
Алёна ·Мама троих детей

Девочки! Подскажите,правда ли продукция Гринвэй , неужели и правда прям супер пупер тряпки и порошки ?😁 Поделитесь те кто реально пробовал.Читаю отзывы ,они разные и хорошие и плохие . Заранее спасибо ❤️

Комментарии

maria1303
Мария·Мама сына (3 года)

Мы сейчас с девочками собираем корзину чтобы бесплатная доставка была , а потом делимся отзывами между собой , если хотите можете с нами

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (3 года)

Что то есть хорошие что то ерунда. Попробуйте сами , возьмите любой не дорогой продукт. Мне вот Пасты нравятся и зелёная и оранжевая. А тряпки не все.

Ещё у меня было полотенце для рук тоже ерунда постоянно мокрое весит.

Салфетка косметическа и салфетка скраб для лица тоже все выкинула

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (3 года)

Сначала мне понравилась тряпка для посуды , а потом выкинула , сл средством быстрее посуду вымыть.

Нравится Ответить
kuprina
Алёна ·Мама троих детей

Меня заинтересовала тряпка для стекол ,и порошки .Вот думала их заказать.Но что то мне отзывы не понравились...

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (3 года)

@kuprina, для стекла правда хорошие , у нас все кто брал всем понравились.

Я при сырье стёкол не использую средства давно и всегда покупаю дорогие тряпки, от гринвэй даже дешевле и качество норм.

Нравится Ответить
kuprina
Алёна ·Мама троих детей

@maria1303 спасибо за консультацию:)Я подумаю)

Нравится Ответить
mommy_maria
mommy_maria·Мама сына-младенца

Однозначно 🔥

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Подруга стала им заниматься, хвалит ппц, все знакомые уже чтот купили и реально говорят убирает и грязь и пятна, которые не могли ничем убрать.

Нравится Ответить
evgesha25
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня плохой отзыв. Купите в автоотделе Ашана тряпки и радуйтесь больше чем от гринвея,реально.

Нравится Ответить