Світлана
mykhalevychso
Світлана·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте прогулочную коляску. Легкую, и удобную в поездки брать.

4

Комментарии

1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Карелло астра

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Карелло смарт

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне удобно было чико симплесити, важное не только лёгкость но и длина места, чтоб ножки не свисали.

Расстаёмся со своей, продаем фиолетовая

Нравится Ответить
lerik_1712
Валерия·Мама дочки (1 год)

Yoyo очень нравится, маневренная, легкая, складывается быстро, а самое главное, я ее могу и сама поднять вместе с ребёнком

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Уоуо

Нравится Ответить
jillian12
Юлия ·Мама дочки (2 года)

i-go babysing

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Cam Fletto

Нравится Ответить
tanywka19911

GB qbit+ у нас такая. Огонь

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (2 года)

Плюсую за Кьюбит плюс

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына (1 год)

@innamarin, И я плюсую 😁

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки (2 года)

Easy walker

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Chicco ohlala 🔥

Нравится Ответить