Аси
asi2021
Аси·Мама двоих (младенец)

Девчата, кто болеет или переболел ковид, бывает при нем насморк?🤔🙄

1

Комментарии

lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

У нас не было

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

У меня не было, у мужа тоже не было

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

У меня не было, но у многих все признаки орви

Нравится Ответить
bella.k
b. ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Бывает

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (младенец)

У меня не было

Нравится Ответить