Мари-Катрин
marykatrin
Мари-Катрин·В ожидании первенца

Девочки, делала скрининг сегодня, у парня обвитие( кто-то что-то с этим делал??

2

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Следила за ктг, что ему норм, потому что маловато шевелился (со вторым) и по-моему он даже распутался к родам, а первый родился с обвитием, сняли буквально в тоже мгновение, как родился. Оба 8/9 по Апгар

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Или 9/10, что-то не помню, ну в общем, нормально все)

Нравится Ответить
solnyshko3
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Рожала с двойным обвитием. Нормально все. 9/10 по апгар.

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего с этим не сделать и это не опасно.

Нравится Ответить
ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца

Ничего не делала , сама распуталось 🤷‍♀️

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ничего) обвитие почти у всех. Даже если останется до Родов, акушерка быстро снимет пуповину и все. Сейчас это никак не вредит)

Нравится Ответить
vyulya
юля·В ожидании первенца

Ничего не делали, само раскрутилось

Нравится Ответить
zabudkinalyudmila
Людмила ·Мама сына (3 года)

На четвереньках ках стояла

Нравится Ответить
marykatrin
Мари-Катрин·В ожидании первенца

Помогло?

Нравится Ответить
zabudkinalyudmila
Людмила ·Мама сына (3 года)

@marykatrin а кто его знает, было ли обвитие или нет. Родила нормального малвша и без обвития. Мое впечатление,, что перед родами всем говорят обвитие.

Нравится Ответить
marykatrin
Мари-Катрин·В ожидании первенца

@zabudkinalyudmila, я на узи вчера сама видела

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (младенец)

Вы ничего с этим не сделаете ,главное чтоб кровотоки были в норме. Я сына с двойным обвитием рожала

Нравится Ответить
marykatrin
Мари-Катрин·В ожидании первенца

Самостоятельно или кесарево?

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (младенец)

@marykatrin сама

Нравится Ответить