Kamila
kamila000
Kamila·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки , есть чат для беременных , пдр октябрь ?

1

Комментарии

margarita.s.
Маргарита·В ожидании первенца

Октябрь-ноябрь: ссылка

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А что интересного в этих чатах? Меня приглашали (срок 21 неделя сегодня), но чёт меня поток лишней информации смущает 😏

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Я побыла в таком и ушла. Много, действительно, лишней инфы, а если есть какой вопрос, то фиг ответа получишь - там на свои темы как идёт разговор, так на твой вопрос пофиг.

😬😅

Нравится Ответить
yanochkaluneva
Яна·В ожидании первенца

Я один раз вступила. Ну на хер. Такая херня там. Простите... Много воды и лишнего. Засор мозгов

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

В поиске наберите октябрята 2020 и посмотрите посты

Нравится Ответить