юлек
yluchishin
юлек·Мама двоих (младенец)

Девочки кто то продаёт коляску трость или прогнулся в хорошем состоянии, не очень дорого, мне чисто для машины нужна что бы выезжать. Своя большая не лезет((

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

Я отдаю даром трость, все работает,но надо помыть. В комплекте дождевик и накидка

Нравится Ответить