Валерия
lerachupanova
Валерия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, ради интереса решила замерить покалывания в животе. В итоге приложение отправляет в роддом

Комментарии

mama2016l
Зефирка 👩🏻 ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже отправляло недавно в итоге ттт прошла боль

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

При схватках не колит, а болит живот как при мес с периодичностью и поясницу тянет . Ношпу выпейте

Нравится Ответить
lerachupanova
Валерия·В ожидании первенца

Ну поясницу тянет тоже целый день. Просто читала, некоторые говорят, что у них не болело как при месячных

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки-младенца

Покалывания ? )))

Нравится Ответить
lerachupanova
Валерия·В ожидании первенца

Ну да, сегодня на протяжении дня низ живота то заколит, то пройдёт. Ради интереса решила позамерять

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки-младенца

@lerachupanova, вы ещё не рожаете

Роды не про «колит»

Нравится Ответить