Анисия
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (2 года)

Девочки помогите, вдруг у кого-то была подобная ситуация... шли с речки и прям на дороге лежал новорождённый котёнок, родился несколько часов назад, я конечно не смогла пройти мимо, принесла домой. Как дальше за ним ухаживать? Как правильно выкармливать?

Комментарии

oksana.parimskaya
оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Мы выкормили из шприца обычным молоком, только столкнулись с проблемой больного животика, как у деток маленьких, котенок не мог в туалет сходить, делали массаж.

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я одна прочла "новорождённый ребёнок"?😅😅😅

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Не одна и я)потом еще раз перечитала

Нравится Ответить
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (2 года)

@klubnika93 @pppppppppp а как часто его надо кормить? И сколько по объёму примерно?

Нравится Ответить
pppppppppp
PPPPPPPPPP·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

С 1-1,5 месяца можно потихоньку потом переводить на жидкий корм для котят,что в пакетике

Нравится Ответить
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (2 года)

@pppppppppp спасибо большое за подробный ответ)

Нравится Ответить
pppppppppp
PPPPPPPPPP·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@anisa.dolmatova да пожалуйста)) помог гугл вспомнить😉такое не запомнить надолго

Нравится Ответить
pppppppppp
PPPPPPPPPP·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Смесь для котят в зоомагазине или зооаптеке. Обеспечить теплом. Периодически писю и попу стимулировать, по другому они опорожняться еще не умеют,будто кошка лижет там, если видели. Пальцем можно в перчатке или салфеткой

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Со шприца

В зоомагазине есть для них смесь

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

С Пипетки ещё

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Им ещё вроде грелку надо🤔

Нравится Ответить