post image
11

Комментарии

olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А я до сих пор в шоке на цены на яблоки в этом году! 4-4.5р. за кг😬. Дешевле купить апельсин кг или бананы.

Нравится Ответить
Зульфия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Деликатесы)))

Нравится Ответить
Марина·Мама сына (6 лет)

Я сейчас заплачу, принглс в соседях 7р.

Нравится Ответить