Юлия
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер🌹

Начали появляться прыщи 😬

Пять месяцев Беременности

Кто чем спасался?

Комментарии

ximera39
Марина·Мама сына-младенца

Ходила с прыщами практически до конца беременности, это был ужас и лицо и шея, ещё и плечи были в прыщах, летом выйти было стыдно, ничего не помогало, после родов все прошло.

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

Теперь радуюсь,что сынок будет💃🏻😃

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

Мне тоже все говорили,что будет девочка!Я даже сама была в этом уверенна!В 16 недель пошла на узи и чуть не упала с кушетки от неожиданности 😂

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

😄 неожиданно

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

Ух ты,поздравляю!!!💐

На мне приметы не работают значит...🤷‍♀️

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

А мне все девочку говорили )

Мол долгожданный ребёнок, помощница всегда рождается первая)

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

Вообще без разницы было кто будет, когда узнала что беременна, лишь бы здоровенькими все рождались детки))))

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

Будем очень надеяться!!!!!!🙏

А вы уже знаете кто у вас будет?

Просто я с такой красотой была на 💯 уверена,что будет девочка 😁Но два узи показали нам мальчишку!По приметам ведь мамы девочек прыщами покрываются🙃

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

Доченька)

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

Я тоже протираю!Он вроде одни то подсушивает,а другие собаки лезут и лезут😂

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

В общем дай бог что их после родов не станет

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация🤯Что только не пробовала...они лезут и лезут😢Перечитала много всего на эту тему,многие говорят пройдёт после родов🤷‍♀️

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

Да нифига

У меня подруга так сильно покрылась, что после родов на гормональные села

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·В ожидании первенца

@magnitogorsk94, 😳😳😳я чёт сама переживать из-за этого стала!на лбу просто ужас🤦‍♀️в переходный возраст такого не было...

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

@ri.vitalena2013, вот и я думаю

Протираю спиртовым раствором пока что

По другому ни как

Сушит хорошо

Нравится Ответить