Лиса
lisa90
Лиса·Мама двоих (2 года, 30 лет)
post image

Добрый день)

Девчонки посоветуйте хорошего бровиста, нужно чтобы из седых,редких бровей сделали нормальную форму..т.к. из нормальных бровей у всех хорошо получаеться 😆

1

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

Посмотрите работы ссылка

Нравится Ответить