Эльза
elzafat1983
Эльза·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого то так было? Я на ГВ,начали ноги болеть, раньше так болели после того,как я долго ходила,а сейчас с утра и целый день так болят.Вряд ли это связано с ГВ,но мало ли.. переживаю 😢

1

Комментарии

alin-ka
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может от нехватки магния такое быть. А так лучше глянуть конечно у флеболога на УЗИ. Тоже так бывает последнее время, собираюсь вот записаться

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (1 год)

Синяки сами по себе не выходят на ногах?

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама двоих (младенец)

До беременности синяки вышли,по врачам ходила,так и диагноз не смогли поставить,но я как поняла,это из за танцев,ноги отбила,я вела кружок танцевальный детям,танец был очень быстрый

Потом синяки прошли и не выходили больше

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)

Болит везде будто вы трое суток на ногах? Тяжесть? Это вены. У меня так бывает. Троксерутин (стоит недорого) мажу. Спасает. А вообще к флебологу надо сходить, конечно

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама двоих (младенец)

Да как будто я весь день на ногах была и болит! Просто я к флебологу ходила до беременности, сказали вы не наш клиент,вот поэтому думаю стоит ли сходить ещё раз.мазь попробую обязательно.спасибо!

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (младенец)

Может мышцы забили? Спортом не занимались?

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама двоих (младенец)

Спортом не занимаюсь, вообще времени нет🤦😭хоть и очень хочу

Нравится Ответить