Nailya
nelly407
Nailya

Девочки, с утра сделали прививку ККП. Педиатр рекомендовала не купать, а я, непутевая, забыла и под душем помыла ребёнка. Каковы последствия???

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Нам после неё сказали сразу можно купать)

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (1 год)

Я всегда капаю в душе и гуляю, даже в тот же день))) не переживайте, это уже древние понятия, не купать, не гулять, не дышать, не есть😅😅😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alena_mama_2h_princes
Алёна·Мама двоих (младенец)

Блин, а я непутевая в речке искупала и в баню сходили..все норм)) не переживайте

Нравится Ответить
nelly407

Значит, я не одна такая 🤷‍♀️ Спасибо)

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам говорили нельзя баню и жаркую ванну, а душ можно

Нравится Ответить
nelly407

🙏спасибо)

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Не переживайте, все нормально. Такая жара, без душа никуда.

Нравится Ответить
nelly407

Я чуть не расплакалась, как вспомнила.... любит мой ребёнок под краном в ванной сидеть 🙈

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nelly407, да нормально

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nelly407, душ не запрещается

Нравится Ответить
annamariaanna
Мария·Мама сына (1 год)

Никаких, после ккп купать можно

Нравится Ответить
nelly407

Спасибо)

Нравится Ответить