Дарья Федорова
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Не совсем мамский вопрос😅

Как можно алкоголика отправить в лечебницу против его воли?

Комментарии

karabubirka
Ириша·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Готовы отправить на длительное лечение? До года... Есть центры реабилитации... но просто отвозить в больничку прокапать смысла никакого нет, привыкнет как к классному аттракциону за ваши деньги ( а так, службы есть которые мотивируют поехать полечиться

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Сегодня вся лента в алкоголических вопросах 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Прошу прощения😅

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Очень просто. Дайте ему напиться до горячки белой и белочки и смерть с косой стоит🤣😂 можете разыграть с близкими. Человек бухает, а дальше от вас зависит созданное мини шоу. Больше они никак и ничего не бояться.

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Боюсь, она реально после такого коньки отбросит😬

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@daryabazz, увы, хроников хер чем проймёшь. А женщина это вообще гиблое дело..они и белки не испугаются 🤣😂

Нравится Ответить
ksjusha2042
Ksenia Goryacheva·Мама сына-младенца

А какие клиники рассматриваете?

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Нам, главное, такие, чтобы можно было принудительно ее пложить

Нравится Ответить
ksjusha2042
Ksenia Goryacheva·Мама сына-младенца

@daryabazz, я для себя интересуюсь) может уже знаете хорошие

Нравится Ответить
ksjusha2042
Ksenia Goryacheva·Мама сына-младенца

@ksjusha2042, блин не для себя всмысле а для родственика)

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пока белочку не поймает нельзя или кукуха не съедет

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Уже были рецидивы пару раз. Это страшно

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Никак. И никакие кодировки не работают! Это все бред. Мы на отце испробовали все, ничего не помогло. Тут только желание человека, больше ничего.

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

У меня свекровь в запое уже месяц. Все родственники уже с ней 100500 бесед провели, бесполезно🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@daryabazz, значит ничего и не поможет. Если только силой запереть дома и следить, чтоб не пила.

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (2 года)

Никак

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Никак 🤷‍♀

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

Никак. Принудительно можно только в психушку, но он агрессивным должен быть.

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Даже если белочка уже не раз приходила? Но такая...не агрессивная

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

@daryabazz да. Пофиг сколько раз она приходила. Если белка не агрессивная, то в психушку не забирут. Типа не за что: он же никого/себя убить/покалечить не пытается. Мой свекр пить бросил только, когда могз сдал (я точно не промню как это называется, вроде бы деменция), года 4 назад. А до этого больше 20 лет бухал: и кодировали и разговоры разговаривали и лечили в мед центрах (соглашался) и бухло прятали/деньги забирали (тогда незамерзайку пил) и нихрена не помогло в итоге.

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

@savkina.masha, капец! Незамерзайку!😬😬😬 ну она не 20 лет пьёт, конечно. лет 5-6. Но и это уже капец. Устали бороться🙁

Нравится Ответить
mura.
Мура ·Мама дочки (3 года)

Есть службы ,которые приезжают и с силой отвозят в клинику .

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Если причинит себе вред или другим, отправят в психушку на пару недель, но само алко лечение только добровольно

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылкапринудительное-лечение-от-алкоголизма/#1

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Никак..пока сам не решит,что пора завязать..а так нет..ничто и никто не поможет..

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Никак

Нравится Ответить