Виктория
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте толкового дерматолога. У дочки опрелость на шее и подмышками не сходит уже длительное время. Она чешет сильно. Были в нашей поликлинике у дерматолога, посадили меня на диету, выписали цынковую пасту. Краснота ушла, но до конца не заживает, просила что от зуда- Врач сказала сильно маленькая еще. Не могу смотреть, как она чешется и нервничает.

Комментарии

svetikbonar
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо, я на одесской форуме как раз про него читала.

Нравится Ответить
ylanasssat
Ульяна·Мама сына (3 года)

++ обеими руками за него. Он вам обязательно поможет

Нравится Ответить
svetikbonar
Светлана·Мама дочки-младенца

Нам помогла очень синька на водной основе

Правда дитё пару дней побыла аватаром, но все прошло

Нравится Ответить
butterfly111

Запольский очень грамотный, принимает на Слободке и в Виртусе на Бунина очень хороший дерматолог

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
iren1111
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Я купаю дегтярным мылом, оно подсушивает и снимает зуд ) Так сказала нам наша врачиха и проходит , купаю три раза в день

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо, но нам уже вряд ли поможет.

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (2 года)

Украинец или Бидниченко

Украинец онлайн консультирует

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
_marina_t
Марина ·Мама сына-младенца

Малому помогли стерильные солфетки Блефаклин. Они уберут бактерии и грибки всякие. Просто протерла пару раз шею и складочки и все прошло к вечеру.

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Боюсь у нас уже запущенный случай, они не проходят 5 месяцев уже. Я дура в самом начале слушала своего педиатра, которая говорила, чаще водой вытирать, мазать судокремом и Бепантеном. От чего был капец. Оказывается, там нельзя было увлажнять, и пользоваться мазями.

Нравится Ответить
_marina_t
Марина ·Мама сына-младенца

@vikon1305 попробуйте мылом дегтярным. Оно тоже реально помагает. После операции даже им мазали что бы заживало летом все. Попробовать стоит. Да, хорошие педиатры на вес золота нынче...

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

@tolstonosova.m спасибо

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Бидниченко на Армейской

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте 🙌

Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот его тут мамочки рекомендовали ,

Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)

Зайдите через поликлинику без черг, выберете там центр Резника выберите дерматолога там он один ! Мы были нам помог 🙏

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vikon1305, все по факту ! В карман не заглядывал !

Нравится Ответить
platon_mam
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хороший детский дерматолог в центре Резника

Нравится Ответить