Гулдана
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Девочки, я повторю свой давний пост. Короче говоря, енешество хочет забрать в другой город ребенка к ата-аже. Ему год и четыре. Никогда не засыпал с ене, только со мной. Надолго от меня не уходил. Даже на пол дня. Иногда бывает за мной приходит и стучится в комнату. С одной стороны думаю это плохо. Ведь я не хочу быть одной из тех, кто вечно со своим малышом и ревнует его ко всем, не доверяет. А с другой, о нем думаю... Уезжает где-то на неделю. Может у кого был опыт? Ене живёт с нами. Они с ребенком хорошо ладят, ее тоже ищет. Но мама есть мама... Что скажете?

41

Лучший комментарий

moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Не знаю) во время вируса не лучше ли дома сидеть

Нравится Ответить

Комментарии

bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

Я вообще ни разу даже на 30 мин не оставляла никому, а тут на неделю.. Не смогла бы

Нравится Ответить
rihan
Khasna·Мама троих детей

Мне кажется он ещё очень маленький. Я бы не смогла отдать даже на один день.

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама двоих (младенец)

Когда сын был единственный я ревновала не отпускала с появлением второго ребёнка я только рада сплавить его с ними 🤣 отпускайте ничего страшного не произойдёт

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я бы не отпустила, знаю много случаев когда не углядели и на ребёнка кипяток опрокинулся, с балкона упал, потеряли и не нашли после, утонул, током ударило, и крыши, со стреммянки падали. И когда мать винила енешку, родственником кому ребенка пустили они говорили мы люди старые,не быстрые и ты же сама ребенка отпустила. В любом случае будете виноваты вы что отпустили ребенка😬 так что не советую пока ребенок маленький и активный.

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я бы отпустила, если 💯 будут за ним хорошо следить и нормально кормить

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

Старшего 1,5 отправляли в деревню. На месяц. Вроде ему там понравилось. После еще ездил и так каждый год. Но они близки были очень. Смотрите по Вашему ребенку.

Нравится Ответить
del_1777413407_aruzhanzhan

Мне кажется, ребёнок ещё совсем маленький для поездок в другой город без родителей

Одно дело если бы ене жила с вами в 1 городе

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Она с нами живет

Нравится Ответить
del_1777413407_aruzhanzhan

@aigul7132, ааа) ну суть в том, что в другой город, думаю, рано еще малышу

Нравится Ответить
mamayamama3
Айнура Алишерова ·Мама троих детей

А зачем забирают?

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Просто. Ну они не настаивают прям

Нравится Ответить
ell_minazhova
El'·Мама двоих (младенец)

Отпустила бы спокойно) и сама бы отдохнула, тем более вы в положении, прогулка, шопинг, встреча с подругами, и свидание с мужем, салоны красоты, уходовые процедуры, и нормально не спеша лежать в ванной с разными прибамбасами.

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Блииин. Так заманчиво прям написали....))))

Нравится Ответить
ell_minazhova
El'·Мама двоих (младенец)

@aigul7132 я за трезвый пофигизм😜

Нравится Ответить
tarot16
Александра·Мама сына (1 год)

В 1.3 оставляли на 4 дня, все прошло хорошо. В 1.6 на 5 дней я легла в больницу, но сын был то с папой тотс бабушками, меня вообще не искал

Нравится Ответить
tarot16
Александра·Мама сына (1 год)

Но в 1.3 он был в знакомом месте, у бабушки и все прошло гладко. Правда мы не звонили ему и не показывались на видео

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

Моему 2,8, сейчас мы у моих родителей, они теперь уговаривают меня оставить его на пару недель, я и то не хочу , буду переживать , боюсь что стресс получит

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Ни за что не отпустила бы в таком возрасте(

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Рано же для такого, пусть хотя бы будет 2.5 ..

Нравится Ответить
maammaa

Нет дети все равно скучают по родителям и может заболеть это Вам надо

Нравится Ответить
happy1111111111
🌺·Мама двоих (младенец)

Моя без проблем ездит 👍 в первый раз с моей мамой в год уехала на неделю

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама двоих (младенец)

Моей было полтора когда в первый раз поехала к моим родителям на неделю, всё прошло отлично. Но я не разговаривала с ней эту неделю чтобы она не тосковала, ей там было комфортно. Приехала всё было как обычно, не отдалилась ни чуточку👌🏻

Ну и смотрите как ене дома с малышом себя ведет, если пофигистский то думаю не стоит, а если у них есть взаимопонимание и любовь, то думаю можно👌🏻

Нравится Ответить
new_future
Айгерим·Мама сына (4 года)

Я своего то до сих не оставляю больше, чем на несколько часов со своими родителями 😅 Первый раз вот только на роды планируем оставить на несколько дней и то уже заранее не спокойно на сердце)

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Маленький, я бы дочу не отдала

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (младенец)

Не надо! В 2 годика отправила дочку к ата ене на 2 недели, и сама чуть с ума не сошла, и дочка стресс получила. +пысык катын хотела ногти подстричь ей и чуть пол пальца не состригла. Пальчик амбальной ножницей стригли, и порезали.

Нравится Ответить
dinarasarzhan
Dinara·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я бы отпустила постарше, но не в 1.4 однозначно, плюс вирус не стоит🌹

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет нет и нет

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Неееееет

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

нет.

Нравится Ответить
rg_88
Rufina·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Маленький совсем

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (2 года)

Он у вас совсем еще маленький, я бы не отпустила

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы отпустила

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

Да ну, совсем маленький же.

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

И реально, старики внимательно не смотрят за детьми. Залезет куда, в рот что нибудь возьмёт, на лестницу полезет. И ему не будет хватать вас это точно.

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не знаю.... за малышом глаз да глаз нужен. Хотя дочу у ене на месяц оставили когда отлучали от груди. Все было ок!!!

Нравится Ответить
dreamer123

Не отдавайте! Тем более надолго с ними не оставался. Такой стресс для ребенка будет

Нравится Ответить
z1211

Я отпускала детей с младенчества со своими родителями. Но сейчас в такое неспокойное время даже повзрослевших не отпускаю, мало ли. Закроют города и всё.

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Блин ему 1.4 же ( маленький ещё совсем .

Я даже своего в 3 года не доверю никому !

Только с вами !

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

Малыш же ещё совсем, подрастёт будет забирать. Тем более реально сейчас ситуация непонятная, вдруг города опять закроются, и застрянут там

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

Я бы не смогла отдать на неделю) в таком возрасте быстро забывают людей ) да и даже не возраст - все равно бы не смогла отдать ) максимум оставляют сына со своей мамой часа на 4 не больше потом мчусь как угорелая что соскучилась )) и сын знает что оставляю его не на долго

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Не знаю) во время вируса не лучше ли дома сидеть

Нравится Ответить