Шьюшка Бб/ Девчули
m_wolli
Шьюшка Бб/ Девчули·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кто нибудь в курсе, когда а ближайшее время едет техника на репетицию и во сколько.

Комментарии

magic_garden
Kseniya·Мама двоих (4 года, 4 года)

Завтра утром генеральная репетиция, начало около 10, на площадь все прибывают в 8:20

Нравится Ответить