Mari
palana_mama
Mari·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки, у кого такое автокресло? нужны отзывы

Комментарии

oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

Тоже понравилось, а отзывов совсем мало

Нравится Ответить
palana_mama
Mari·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пока нашла только то что в синем цвете лучше не брать, очень пачкается

Нравится Ответить