Марина
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Девчат, что нужно брать для малыша на крещение? Помимо крестика, полотенца, одежку на крещение само не покупали, там можно голеньким, смысла не вижу. Наверное чистый подгуз, сменную одежку, соску?

1

Комментарии

katyabibik
Катя·Мама дочки-младенца

Вам в церкви все скажут, когда придёте записываться

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

У нас все в один день. Завтра

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки-младенца

Крестик

Веревочка

Полотенце

Пеленка

Крестильный набор

Подгуз

Соска

Если в церкви прохладно, можно плед лёгкий. Мы крестили зимой, поэтому брали

Бутылку с водой можно, попить

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

😂😂😂 Не без этого))

Нравится Ответить
fenina.pro
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вам в церкви сказали, что можно без крестильной рубашки.?

Нравится Ответить
fenina.pro
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня вот список сохранился -🔹 свидетельство о рождении ребенка (для регистрации в храме)

🔸нательный крестик

🔹 крестильная одежда ( рубашка, платьеце, чепчик - по желанию) мы все покупали тут, осталась очень довольна ссылка

🔸  полотенце (специальное крестильное, либо простое белое)

🔹  пеленка (чтобы постелить на пеленальный стол, скамейку и переодеть малыша)

🔸подгузники

🔹питание, водичку малышу (также в храме можно кормить грудью)

🔸 Одежда для малыша, в которой вы придете в Храм и будете в ней до  окунания в купель.

🔹 Платочки для мамы и крестной ( очень уместно смотрятся и не спадают платки-накидки или снуды светлых оттенков)

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Да, можно там купить будет, посмотрим по ситуации

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, подгуз на смену, мы ещё бутылку брали, но мы на ив были.

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Мы тоже возьмём, тоже на ив

Нравится Ответить