Людмила
devyatkova1984lyda
Людмила·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите надо ли в заявлении от 3 до 7 лет писать данные мужа, если женщина в разводе и с ним не живёт?

Комментарии

anyuta.tabert.97
Анюта·Мама сына-младенца

Нет, мужа нет

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нет. Там указываются данные только СУПРУГА и детей

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить