Сладкий Букет
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кто живет на первом этаже, у кого в квартире тараканы😭? как вы справляетесь? что помогает? у меня уже сил нет с ними бороться. Такие живучие твари. Пробовали дорогие ловушки, мелки, шприцы, каждые 2дня протираю все хлоркой. Дуст и дихлофос не пробовала и бригаду не вызывали т.к дома ребенок и сама я в положении. Поделитесь опытами пжл

Комментарии

janylabdyllaeva
жаныл·Мама сына (1 год)

Протирать все такое не поможет это увас в падвале унас тоже первая квартира была на первом уууффф это было что то с чемто тараканы прям с паталков в лоб прыгали сколько не трави группу вызвали они и выяснили что это всем домом надо травить все снизу идет так что собраться надо либо продать прсото как мы и сьезать забыть

Нравится Ответить
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

а когда вы перезжали, они остались или вместе с вами переехали я и этого боюсь

Нравится Ответить
janylabdyllaeva
жаныл·Мама сына (1 год)

@chrro777.z да пару штук все таки не отстали от нас но мы новую квартиру купили и незнаю почему то они самм не прижились нахаду жизнь теряли🤷

Нравится Ответить
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@janylabdyllaeva классно😀

Нравится Ответить
zdravstvuite
Ololo ·В ожидании первенца

Видела где-то что борная кислота+яичный отваренный желток круто помогают, нужно сделать маленькие шарики и разбросать их, для тараканов тип яд, сами не пробовали, но многие писали

Нравится Ответить
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

я пробовала😀 и из желтка и из пряников и из мокарон

Нравится Ответить
irisha263597
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@chrro777.z мне только это помогло. Соседи делали ремонт и эти твари к нам полезли. Пару раз разбросала по всей кухне. И через недельку они исчезли.

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына-младенца

Это надо всем вместе травить скопом,которых вы травите может и дохнут,но приходят новые с тех квартир,подвалов,крыш,где их не травят

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Да всем подъездов собираем деньги и в раз в год летом травим

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Мы вот уже как 2 года обрабатываем подвал тьфу тьфу нет их вообще

Нравится Ответить
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

т.е каждый год?

Нравится Ответить
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@chrro777.z и мы так хотим, но некоторые говорят, что если только подвал обработать, то все тараканы по квартирам вверх пойдут, еще хуже

Нравится Ответить
mulanyy
Nonna·Мама сына-младенца

дохлоес все соседи пусть травят , одной вам мало

Нравится Ответить