Виктория
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, где такой можно купить? И на сколько он эффективен? Дети вообще в нем ходят?

2

Комментарии

demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

😂 Не нужен он!!

Пусть ребёнок учится, групирровке итд. Ребёнок, должен падать и спотыкаться 🙈

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

@vikkos я понимаю вас, мой летал с 3,5 месяцев только так 😭😱 седая вся уже 😂😂🤦🏻‍♀️

А вообще, лобная кость, самая крепкая.

Шлем этот не может 🙈 все ровно стукаться будет.

Нравится Ответить
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца

@germanmama3, ну вот я и в раздумьях брать или нет

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

@vikkos Не нужен)

Нравится Ответить
ola_19.08
Оля·Мама двоих (младенец)

😂😂Простите но я ржу

Нравится Ответить
lisa__
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anitacorn
Анита Корн·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ненужная вещь совсем. Если ребёнок развивается нормально, то он должен падать, спотыкаться, его мозг учится держать тело в пространстве.

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама сына-младенца

Мы же как-то выросли без всяких этих приколюх ненужных) вроде живые и здоровые на голову🤗купите лучше на эти деньги вкусняшек малышу)))

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Бесполезная вещь. Дети быстро учатся группироваться и приземляться на попу.

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Продаётся в рич фэмэли, но сын его постоянно срывал, поэтому тоже теперь где-то валяется

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Ребёнок научится группироваться, а пока по возможности подстраховываете чтобы сильно не ударялась

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Абсолютно ненужная штука

Нравится Ответить
jjulita
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня есть абсолютно новый в упаковке, отдам за 200 р

Нравится Ответить
virgolovev
Вера·Мама сына (1 год)

Мой сразу снимает. Валяется в игрушках. Так что нам не пригодилась🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Мой шапки то не так давно стал нормально носить))

Не думаю, что эта вещь необходима. Скоро ребёнок научится группироваться и станет меньше биться головой

Нравится Ответить