vce_ok
·В ожидании первенца

Девчонки, вообще запутались) трудный выбор)) выбираем имя сыночку, не можем уже) кто нибудь знает красивые имена?) мы думали Роман, Мирон, Александр. Отчество Андреевич

Комментарии

anitapol
Анита·В ожидании первенца

Я думала будет сын, назову Марк или Захар.

Нравится Ответить
osetrovaa060
_osertova_nastia_·Мама сына-младенца

Мы выбирали между Тимофей и Артур)

Ну из ваших больше Мирон👍

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Артем и Михаил хорошо сочетаются😉

Нравится Ответить
pollymama
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я за Мирона!!!

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

У нас дмитриевичи

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

У нас сыновья Михаил и Савелий

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Демид,Назар

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мирон нравится

Нравится Ответить
evgeniavasileva1051
Евгения Васильева ·Мама двоих (младенец)

У нас Ярослав Андреевич)

Нравится Ответить
oleander77
Ольга·В ожидании первенца

Муж тоже Андрей, и когда ещё не знали кого ждём, то имя сыну выбирали из Александра, Владислава, Константина)

Нравится Ответить
maria___lis
Мария ·Мама сына-младенца

Роман

Нравится Ответить
milalika29

У нас Даниил будет ) а первый Руслан 😊

Нравится Ответить
sm.anna

У меня муж Иван Андреевич)

Нравится Ответить
madam92
Алина·Мама дочки (4 года)

У нас Александр Андреевич

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Роман

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

Мирон👍

Нравится Ответить
yulya_igorevna
Юлия·Мама сына-младенца

У нас Вадим Андреевич. 🙂Хотели между Матвеем и Вадимом.

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне Мирон нравится

Нравится Ответить
nina715
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Роман или Мирон. Мы думаем между Степаном и Романом😃

Нравится Ответить