Ekaterina
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Девочки! HELP ME!

Уже не знаю что делать, нервы на пределе! Как научить сына играться самому?

За мной по дому как хвостик, не чего делать не дает. Сижу рядом начинает играть, пока увлечён по тихоньку ухожу, через пару минут он это замечает и ползёт искать меня. Прям капризничает пока на руки не возьму и не уйдём играть.

Может кто сталкивался?🤯😩

Лучший комментарий

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Это норма. Сам ребенок играет лет с трех..

ссылка

Просите помощи.

Делайте дела во время сна ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Вам ещё оченнь рано. Где то с 1,3 начал сам чуть чуть отвлекаться. Но и то! иногда прям не даёт ничего делать, салит рядом и заставляет играться.

Нравится Ответить
akbota9008
Акбота Бахытовна·Мама дочки (1 год)

Доча такая же 🤪🙄 если приходят гости она играется, а так не долго, всегда рядом ходит 😕

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына (1 год)

Все сталкивались))) До сих пор так у нас 🤪

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

ООО Бони 😁

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

@ekaterina.savicheva боги

Нравится Ответить
happy_1015
Ансаган·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

У нас тоже самое, целый день с ним одна, как только ухожу на кухню, сразу ползёт за мной)

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Представляю как вам тяжело 😯 еще и в положении

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына (2 года)

Он же ещё очень маленький. Мой до сих пор просит с ним играть

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мне бы хотелось чтоб хотя бы не много сам был завлечен игрушками, мультики уже не вставляют (((

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Это норма. Сам ребенок играет лет с трех..

ссылка

Просите помощи.

Делайте дела во время сна ребёнка

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Дело в том что спит чаще всего по пол часа и на сиське 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Спасибо за ссылку ❣

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.savicheva, ссылка

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Все сталкивались 😁 до сих пор за мной ходит 😖

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Кажется это неизбежно 😯 надеюсь перерестет

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня доча до сих пор мам, мам, Мам 😊мамсик, скоро не скучно будет наверное...

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Да как бы уже весело😀

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почти у всех так в этом возрасте. Только время все поменяет.

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Очень надеюсь)

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Доча такой была) терпения)

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@ekaterina.savicheva, младшие братья сестры есть? Племяши?) почаще зовите их в гости к себе) тогда и отвыкнет)

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

@waltdisney у мужа родственников много племянников, но слабо общаемся) а рядом только племянница, с ней прям хорошо играет.

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@ekaterina.savicheva, вот) зовите ее)

Нравится Ответить