Марина Корзникова
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто нибудь ставил детям пентаксим и превинар в один день?

1

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет. Я все прививки делаю раздельно, педиатр со мной согласна

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (1 год)

Я бы не стала эти прививки вместе ставить, а вот, например, пентаксим и гепатит мы вместе ставили, все было отлично

Нравится Ответить
annababich15071990
анна·Мама дочки (1 год)

Оо это жёстко. Не стоит этого делать

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Превинар очень больная прививка, она может вызвать повышенную температуру тела, поэтому не рекомендую ставить 2 сразу, лучше разделить

Нравится Ответить
17101958
sveta·Мама троих детей

Не ставьте превинар нам инфекуионист сказала нельзя, тяжело нагружать 2мя прививка ми. Превинар тяжёлая прививка. У сына 2прививки ставили, очень тяжело перенёс, температура под 40, рвота, галлюцинации,прошло через сутки

Нравится Ответить
shubinagalina18
Галина·Мама дочки (1 год)

А дочке вы ставили уже превинар?

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я б не стала сразу две однозначно ставить, пусть хоть как легко все вокруг перенесли

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки (2 года)

Не ставила и вам не советую

Нравится Ответить
yulichka78

Уже начали ставить прививки?

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, ставят их давно

Нравится Ответить
natasha1217
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы ставили в понедельник, хорошо перенесли

Нравится Ответить
natasha1217
Наталья·Мама дочки-младенца

@korznikova.m.n, да

Нравится Ответить
natasha1217
Наталья·Мама дочки-младенца

@korznikova.m.n, педиатр сказала домой придти и нурофен сразу дать)

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natasha1217 спасибот

Нравится Ответить
medvedeva2387
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы во вторник

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обе сразу, да))

Нравится Ответить
anna.aleksandrikova

Ставили, температура максимум 37.5 была, капризный был пару дней ну и всё

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama-lida
Лидия·Мама дочки-младенца

Мы вчера

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сразу и пентаксим и превинар? Температура поднималась?

Нравится Ответить
mama-lida
Лидия·Мама дочки-младенца

@korznikova.m.n да , температура ночью мне кажется была, утром 37,5. Но я не давала нурофен

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я бы не ставила, так как эти прививки обе могут дать побочки

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@bethere4oru, ну смотря какие ещё, есть совместимые относительно друг с дружкой

Нравится Ответить