Девушка
vivivi_vi
Девушка·Мама сына (2 года)

Что подарить девочке на 3 года на др?

Комментарии

irina.vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лего , плей до 🔥, коляска для кукол, магнитный конструктор, кухня, касса , всякая бытовая техника( стиралка, пылесос, утюг с глажкой, и тд), книги , раскраски , карандаши, краски, фломастеры , пазлы

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

А вообще плей до, пупси, самокат, беговел, Лего.

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

Лего дупло🔥

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коляска, лего. Дом для кукол моя не играет.

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы дарим коляску, лего, дом для кукол, одежду)

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

@ssss1989 detishopekb в Инстаграм наберите.

Забирать на Уктусе или в Мичуринском.

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

@savulay что то не нашла микрафон у вас🤔

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

@darnika92 а сейчас?😊🙈

Нравится Ответить