Марина
sees64rus
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Все делятся информацией о детских садиках и настала наша очередь) скоро и наш черёд придёт в этом году! Но если честно я так боюсь(

Комментарии

turinalilia1
Лилия·Мама сына (2 года)

😅😅😅😅я вас не немного расстрою))) у нас примерно такие цифры уже год! Если в три сад не предоставят, поеду в администрацию

Нравится Ответить
sees64rus
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я бы если честно ближе к 3 годам её бы отдала лучше)). Но если мы не попадём и в 3, то пойду тоже в администрацию))

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я вас немного расстрою, не факт, что в этом году вас зачислят. Зависит от того сколько ясельных групп в данных садах ( а с 2-3 это ясли) и сколько детей набирают в группу.

Нравится Ответить
sees64rus
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да я бы и сама пока не хотела отдавать дочку в садик. Мы пока ещё чуть-чуть не готовы)

Нравится Ответить