Анастасия
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Добрый день☀️

Девочки, может кто знает, где купить хорошие пельмешки? Самой лепить пока не вариант🤷🏽‍♀️ раньше ездили в Пельмениссимо в Академгородок, когда хотелось пельменей, но они закрыты сейчас😞

Комментарии

nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо за советы, девочки😘

Нравится Ответить
innaisha
Inna·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ruvina54
Анастасия·Мама сына-младенца

Хз, мы всегда берём "Большая кастрюля" в красной пачке. Они вкусные.

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Бахетле

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Заказала в метро, не помню название, сейчас по акции там говядина, телятина, свинина и сливки. Они мини, варятся 2 мин, вот хочу сварить посмотреть, подойдёт ли дочке

Нравится Ответить
diana.timoshina
Диана·Мама дочки-младенца

В Оби на Ломоносова 46 есть магазин «мясо» , там берём. Очень вкусные. Они у них в обычных пакетиках лежат. На вкус как домашние прям. Называются вроде «домашние» которые мы берём. Другие пробовали, не так понравились как эти )

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Слышала марка большая кастрюля хорошие

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Иногда покупаю Царские жаровни. Вполне съедобные.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (4 года)

Самые ничего такие это мираторг из мраморной говядины, и на развес во всяких мясных магазинчиках бывают хорошие, самые дорогие если брать

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Смотрите, чтобы пельмени были категории А

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

На Шевченко 25 есть магазин алтайской мраморной говядины. Недавно попробовала и они прям вкусные) конечно не домашние, но вполне достойно.

Нравится Ответить