Наталья
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, сделали заказ на ASOS с экспресс-доставкой, и не подошло совсем ничего😭😭😭 с нас удержат сумму доставки (1649,5) при возврате д/с?

Комментарии

trusiki_v_goroshek
Ольга·Мама троих детей

Зимой возвращала на 8 ничего не удерживали

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама сына (5 лет)

Месяц назад все вернула, вернули всю сумму ничего не удерживали

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвоните на горячую линию

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Попробую, спасибо!

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Поэтому лучше заказать на 7 и вернуть )

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас одна посылка на 14 т.р., вторая на 13 т.р., возвращаем обе. Думаете не возьмут за обратную доставку?

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

@kobyakova88, у меня ничего не брали ) в прошлом году точно ) в этом ещё ничего не возвращала )

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

@tsv спасибо за информацию, будем надеяться 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
safonchik99924
Юлия·Мама дочки (2 года)

А вообще у них таблица размеров достаточно точная) мне всегда приходит размер в размер) мне все нравится

Нравится Ответить
safonchik99924
Юлия·Мама дочки (2 года)

Там же бесплатная экспресс-доставка от 6.000 вроде...я отправляла ни копейки не переплачивала. Все бесплатно

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, мы за доставку не платили, но при этом и товар не оставили.... да ещё и обратно отсылаем! Обычно тоже все подходит, но в этот раз вообще все мимо!

Нравится Ответить
safonchik99924
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kobyakova88, ну тогда все бесплатно должно быть )

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·В ожидании первенца

Да , если будете делать возврат вещей, вернут только стоимость за товар .

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Печааааль(( 2 посылки было с экспресс-доставкой....

Нравится Ответить