Елена
leno4ek90
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки , доброе утро , а куда можно позвонить вопросу записи в детский сад мо?госуслуги сайт тупит а на госуслугах мо можно поставить год зачисления только 2021 а мне нужен 2020г

Комментарии

amenttet
Анна·В ожидании первенца

Отдел образования по месту жительства

Нравится Ответить