Кристина
krisstinka000
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто бывает в Ашане (Мега)? Санлайт не работает ?

Комментарии

pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Открывают Краснодар, а МЕГА это Адыгея. Пока информации нет, но возможно и откроют

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама дочки-младенца

Нет не работает. Ну с 21 обещают вроде бы открыть

Нравится Ответить