Юлия
yulija_061192
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки доброе утро, что это может быть боль слева живота и поясница? 🤔🤔🤔

Комментарии

santairis
Ирина·Мама подростка

Почка

Нравится Ответить
santairis
Ирина·Мама подростка

@yulija_061192 Вы давно их сдавали? Пиелонефрит может быть внезапен.

Нравится Ответить
nastik_budk0
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@yulija_061192 похоже на почку...

Нравится Ответить
yulija_061192
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@arubi8347 в понедельник сдавала, в среду у врача была, просто переживаю вдруг схватки, боль то отпускает

Нравится Ответить