Вера Гусакова
pochpova112
Вера Гусакова·Мама двоих (младенец)

Девочки,а от Баксета могут быть первое время колики?

Комментарии

mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

И с младшим с роддрма уже начались колики или газики, тоже мучался

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Он может просто не подходить ребенку и вызывать запор, так с младшим былл, а старшему наоборот заходил хорошо, очень помогал

Нравится Ответить
pochpova112
Вера Гусакова·Мама двоих (младенец)

Чем спасались?

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@pochpova112 ничем, ничего ему не помогало особо, только переждать, давала укропную воду, плантекс, эспумизан, сабсимплекс. Можно еще давать бифидумбактерин, биогаю. Каждому свое подходит

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Могут сразу появится колики, у моего ребёнка с рождения .

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Оч странный вопрос 😌

Они у вас в принципе начинаются уже )

Нравится Ответить
pochpova112
Вера Гусакова·Мама двоих (младенец)

Просто я с первого дня жизни даю Баксет,обычно колики начинаються на второй недели,а у нас на второй день,думаю может по началу из за баксета так бывает

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

@pochpova112, да нет )

Нравится Ответить