Лида
lidaaaaaaa
Лида ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки завтра к врачу иду , но может у кого было такое , у ребёнка сыпь на руках, на ляжках,температуры не было , что это может быть?

Комментарии

lidaaaaaaa
Лида ·Мама дочки (1 год)

Нет, клубнику, банан любим и кушаем много, но вчера исключила все аллергены

Нравится Ответить
elenka.250317
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас так проявлялась на Нурофен жидкий, не помню с чем либо клубника либо банан. И именно не на само лекарство а на эту добавку вкусовую. Нечего не кушали такого ?

Нравится Ответить
katya.shishlo
Екатерина·Мама троих детей

У сына была сыпь на ладошках,на стопах и во рту.Тем летом,тогда у многих была эта зараза.Забыла как называется, говорили из Турции привезли.Температуры не было тоже.Просто руки мыли часто и ротик обрабатывали.

Нравится Ответить
tany6ka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Похоже на потницу

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Либо потничка или аллергия!

Нравится Ответить