Татьяна
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи.

Девочки, какое было или есть у вас автокресло в 7 мес ребёнку?

Так как хочу взять безопасное с сертификатом краш тестов, а их так много

Комментарии

hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца

У нас бритакс трификс)

Нравится Ответить
irinabogatenko
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас автокресло с 4 месяцев.

Нравится Ответить
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

Какая Фирма?

Нравится Ответить
irinabogatenko
Ирина·Мама дочки (2 года)

@chabaniuk94, это наших кумовской кресло, машина не была в дтп. Главное в выборе чтобы вам цена подходила. Если есть сертификат, то все отлично, а если бу - главное чтобы кресло не срабатывало при дтп. Тогда оно подходит.

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бритакс ромер, макси кози

Нравится Ответить
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

До какого возраста у вас было макси кози?

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chabaniuk94, оно идёт до 12 кг, если я не ошибаюсь. Где-то до года

Нравится Ответить
katrin1096
Екатерина·Мама сына-младенца

Chicco NextFit ZIP

С рождения )

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

Mioobaby очень нравится 👌🏻

Нравится Ответить
salik013
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас Evenflo Marshall уже 2 года, я довольна.

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

В 7 месяцев ещё ездил в люльке максикози кабриофикс. Сейчас поменяли на бритакс ромер Кинг 2

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

@kot_n, наш пока вообще не сидит 🙈 поэтому дилемма

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

@chabaniuk94 может посмотрите б/у тогда, мы брали люльку эту на олх по цене аренды 😀, она в идеальном состоянии была. Может быть вам тоже попадется хороший вариант. А уже бритакс брали новое, тк будем пользоваться долго, оно до 4 лет вроде

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

З народження мали Cybex cloud plus, тепер взяли Evenflo

Нравится Ответить
veronika.irina
Вероника·Мама дочки (1 год)

Бритакс ромер

Нравится Ответить
lina_lina_
Лина·Мама сына (2 года)

После макси кози ровно в 7 мес взяла лорелли. Уже 2 года катаемся, очень нравится.

Нравится Ответить
dududu
dududu·Мама дочки (4 года)

Britax romer

Нравится Ответить
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

@dududu, спасибо, посмотрю )

Нравится Ответить
lenka-grenka17
Елена·Мама дочки-младенца

@dududu подскажите,эта модель с поворотами или нет? крутится вообщем?

Нравится Ответить
dududu
dududu·Мама дочки (4 года)

@lenka-grenka17, у нас нет,но может появилось новое что-то,мы ж давно покупали,4 года прошло

Нравится Ответить