Anastasya
asya.polina
Anastasya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте мазь или свечи от геморроя?(не мне)У подруги после родов прям узилки образовались . Заранее спасибо 🌞

Комментарии

mariya1kos
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нео анузол

Нравится Ответить
sovtus

Постеризан очень хорошая мазь

Нравится Ответить
asya.polina
Anastasya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katya.halaimova @margarita_g89 @krisstii4_00 @businka_vnutri Спасибо девочки 🌞

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Гепотромбин г. Свечи облепиховые, релиф, красавка

Нравится Ответить
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына-младенца

Прокто гливенол 👍🏻

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Гепариновая мазь. Мазать прям узлы несколько раз в день. Уменьшаются быстро.

Нравится Ответить