Ксю
gaponenko.okcana
Ксю·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки,поделитесь,пожалуйста,чем поднимали гемоглобин в третьем триместре?!

Комментарии

e_evgenia

Говядину вареную ела, орехи, семечки, киви каждый день, курага. Помогает гречка и печень, но я это не ем. Повышала, но потом выписали витамины все равно.

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Едой. Препараты неэффективны оказались

Нравится Ответить
viktoriyabelova9730
Виктория·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тут важно смотреть анализ, у вас только гемоглобин понижен или ещё гематокрит понижен, и подбирать соответствующие препараты.

Мне выписали Ферретаб комп®

Самочувствие стало лучше

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·В ожидании первенца

Феррум лек

Нравится Ответить
jaroslavka
Ярослава Жирнова·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Ферумлект

Нравится Ответить
laylasheli
Зяма·Мама четверых детей

Татема

Нравится Ответить